Про нас

Опубликовано: 2738 дней назад (26 декабря 2014)
Блог: Лондон
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Каждый любит Лондон за что-то свое: за интернациональность, богемность, безумный темп, смешение языков и стилей; или, напротив, артистократичность, исторический облик, расслабленность городских парков. Но главное в Лондоне, мы уверены, - это люди. Приезжая в Лондон, даже пусть ненадолго, каждый из нас становится его частью. И вы тоже - часть этого большого, живого города.

Иногда так важно зафиксировать собственное ощущение свободы, легкости и новизны, которое нередко посещает в новом городе. Если вы планируете поездку в Лондон, подумайте о том, какие воспоминания вы хотели бы себе о нем оставить. Утро в красивом отеле, файв-о-клок, неспешные прогулки по старым улицам, антикварным рынкам или аллеям парка... Лондон подсказывает миллион сюжетов, и мы готовы реализовывать их с вашим участием.

Мы - это Катя и Женя. Мы давно живем в Лондоне, профессионально занимаемся фотографией и очень любим и то, и другое.

Наши фотоработы можно посмотреть в альбомах группы, на личных сайтах и в жж, а обсудить детали фотосессий - в личных сообщениях или по электронной почте.
Вы можете сразу написать понравившемуся фотографу, либо, если не можете определиться, написать любой из нас, когда вы планируете приехать в Лондон, и мы обязательно найдем время для фотосессии в удобное вам время.

Вы можете заказать портретную фотосессию, семейную или детскую съемку. Стоимость фотосессии варьируется от 180 до 250 фунтов в зависимости от длительности съемок и количества обработанных снимков, подробности в личной переписке.
ВАШИ ЗАЯВКИ НА ПОДБОР ТУРА | смирительная рубашка(странник по звёздам)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика