Бар "Моряк в седле".

  
Сообщений: 34
Отлично! За мой счет пинту Ольге! Я бы и собачек подкупил. И нет ли у вас унтов? Отличная обувь. Я бы для артели заказал шесть пар. И еще иконок святого Иннокентия. Надеюсь , поможете. И за фасоль буду благодарен. А мне литр калифорнийского. И подогрейте его.
Сообщений: 13
Есть один торгаш. Возил фасоль, яйца, и варил отменное пиво. Насколько помню он из канады. Каждый месяц привозит в крупные поселки. Берет конечно не дешево за продукты. Но еда хороша. Ну в обмен на мясо конечно выгоднее брать. Он может и на это пойти.  Он не один, два брата и племянник с женой у них даже своеобразная сеть торговли. На аляску они начали заезжать месяцев пять. Постепенно начинает тут дело. Я познакомлю. Я с его племянником провел зиму в срубе.он тогда еще был чечако и был наивным золотоискателем. Хотя парень достойный делился последним куском хлеба. Помню как решились на двухдневный переход к соседям. У них была крупная партия сахара и кофе- настоящая ценность, они везли на продажу. Но как и мы застряли. Зима была суровая. Вот мы и пронюхали это все на своей шкуре. Парень этот Джой племянник то есть, два пальца на руке потерял. Торговцы кофем были русские из деревни тлинкитов. Далеко забрались от родных деревень. Но тоже не промах. Породнились с населением теперь живут тут. В России им петля грозит вот они тут. Я вот хочу лыжи купить. Только не найду нигде. Хотел разведать кое какой ручей в двадцати милях отсюда, слышал от одного приятеля что он еще не исследован, он сам его приметил только не вышло ему отправится. Провалился под тонким льдом родника.
Сообщений: 27
Леонид, буду рада вам посодействовать в этом! Собаки у меня хорошие, к нашему холоду устойчивые. Найду вам шесть лучших пар унтов. Вы правы, обудь отличная, ее у меня хорошо брали в соседних поселках!
Но иконок у меня нет, уж извините. Вы первый у меня их спрашиваете, даже удивительно.
Сообщений: 34
Так закажите! У меня будут работать те пацаны, которые готовы продырявить гринго, после первого косого взгляда. Но это для них не главное.А если это та фасоль, которую я пробовал у Маленького Джейка, то я возьму и побольше. Ветер мчится, хо-хо хью, прямо в Калифорнию. Сакраменто край богатый. Золото гребут лопатой. Как все навострили уши при слове золото. Плесни-те ка мне ... а плесните-ка мне... на ваш вкус, сударь. Но только не ошибитесь. А я пока немного разомнусь на пианино. Давненько не трогал зубатого. Ну-ну. Смелее! Что хотите заказать?
Сообщений: 34
И еще выпьем за правительственного агента Франсуа. Он обул кровоточащие раны собаки в мокасины. За любовь к ближнему. Наша шерсть еще густа и мы можем много работать на морозе без еды. Но Прозвучит Зов предков. Тогда те кто загнал нас в эту стаю почувствуют клыки на своем горле. Они не белые,эти клыки. Они желтые, немного сношенные, но еще крепки. Откройте окна. Вы услышите вой. Это ваш вой.
Он доносится с перевала.
Сообщений: 34
Сегодня у меня день рождения, ребята. Всем наливать за мой счет. Не менее пинты. Вечером встретимся.
Сообщений: 27
ох, Леонид, примите мои поздравления! надеюсь, этот день оправдал себя и прошел так, как вам хотелось бы! Выпью за вас и вашу удачу! Ваше здоровье!
Сообщений: 34
Спасибо. Только что собачек распряг. Пришлось сегодня поработать. Теперь вот покушаю. Свининки мне. Яичницы из четырех яиц. И ... потом скажу. А пока калгановки. Не хнаешь, что такое калгановка, Джек? Сейчас расскажу. Это не совсем просто. А где Велимир? Крепок парень. Горжусь им.
Сообщений: 13
Только что с пустыни,борода в снегу. Держи мешок хозяин и поставь на тысячу долларов выпивки имениннику. И поздравление от меня ему. Пусть мокасины всегда греют а спички всегда горят и река сама несет золото ему в карман
Сообщений: 34
У меня отходняк, ребята. Ага. Чувствую запах свежего пива. Сюда его. И лосося помягче. Наосточертел он мне, признаться, но в этом заведении его могут приготовить, как надо. Надену свежие шерстяные носки. Сменю рубаху. Посижу у камина. А Смок Белью толковый парень.
Сообщений: 34
Сегодня 17 лет, как я привел в дом свою скво. А она с вечера оставила чайник на плите. Вода выкипела. А рядом пакеты. Это новый дом, там, на материке. И плита газовая. Проснулся от запаха гари. Доберусь до церкви, поставлю свечку. "Неопалимая купина". И вы помолитесь за избавление от пожара. А потом выпейте. Всем наливать три дня. Вот мешочек золота. Этого хватит. И яиц не жалеть. И бекона.Зайдет Велимир - штрафную парню.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика