Отзывы

  
Сообщений: 13
Здесь Вы можете оставлять отзывы о моей работе или просто ваши пожелания!!!
Сообщений: 1
Спасибо огромное тебе Оксан!Ты настоящий профи!Фотографа с таким позитивом подходящего к работе, надо ещё поискать.Красивые и качественные работы, прекрасное оформление фотокниги!Очень рекомендую всем, кому нужны по - настоящему классные снимки!
Сообщений: 3
Оксана фотографировала нашу дочку, Вероничку )) Мы в диком восторге - такая красота получилась, такие эмоции подловлены.  Спасибо, что подарила нам и нашим близким прекрасное настроение, а оно становится именно таким, когда мы смотрим твои фотографии )) Конечно же будем просить Оксану работать с нами и в будущем! Фотографии получились просто загляденье!!! Удачи тебе, творческих успехов, интересных проектов и хороших клиентов!
Сообщений: 1
На самом деле редко можно встретить такого фотографа как Оксана. Я не раз работала с Оксаной, поэтому по своему опыту могу сказать, что она сделает то, о чем даже а процессе съемки трудно представить. Ее работы всегда яркие, в них есть своя идея, постановка, эмоции. Работать с ней очень легко, я будто понимаю ее с первого слова. Она отзывчивая. Всегда выслушает все мнения и ответит на любые вопросы. Но главное, что когда я смотрю на ее кубинские фото-это просто чума! Такие моменты, такие воспоминания на всю жизнь! Я просто в восторге! И желаю только вперед, только к совершенству, если больше есть еще кудаjokeмастер и профи на все руки!
Сообщений: 13
Спасибо, всем огромное! А мне очень приятно работать с вами!
Сообщений: 1
Чудесный фотограф, прекрасные, живые фотографии и куча позитива во время съемки! Наша свадьба была в поистине райском уголке мира, и Оксана помогла прочувствовать все эмоции и красоту с разных ракурсов. Красивейший фотоальбом и огромное количество изумительных кадров, оставивших память об этом дне на всю жизнь! Спасибо огромное!!!
Сообщений: 4
Ээ... Что-то все сказали) Я присоединяюсь к вышесказанному)
Оксан, фото чудо! Надеюсь нашу свадьбу согласишься снимать))) (если я все-таки решусь))))))
Спасибо тебе огромное)))) Ты мастер!
Сообщений: 13
=) С удовольствием!!!
Сообщений: 1
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГОЙ ОКСАНЕ ЗА ШИКАРНЫЕ ФОТОГРАФИИ! Очень рада,что встретила такого талантливого человека! От каждой съемки получаю кучу приятных и позитивных эмоций! Оксана умеет настроить на нужную волну. Более того, меня очень привлекает.то что человек относиться к съемке очень ответственно. У меня с Оксаной было уже 3 фотосъемки и от всех съемок мы обе получили большое удовольствие, МНОЖЕСТВО ШИКАРНЫХ ФОТОКАДРОВ, незабываемый опыт! еще раз хочу поблагодарить, спасибо тебе, Оксана!
Сообщений: 8
Замечательный фотограф - профессионал и просто приятный в общении человек. Почти 4 часа с'емки пролетели совершенно незаметно, при этом я получила массу удовольствия от работы с Оксаной, а потом еще и две сотни первоклассных фотографий!!! Желаю Оксане дальнейших успехов и надеюсь еще раз с ней поработать :)
Сообщений: 1
Очень рада что выбрала именно Оксану снимать мою свадьбу. Получилось много ярких и полных эмоций фотографий. Работать с ней было очень легко. Надеюсь это наша не последняя встреча. Желаю дальнейшего процветания в своей работе. Огромное спасибо)))
Сообщений: 1
Оксаночка ,все твои работы просто великолепны. Но особенно приятно смотреть на снимки ,в которых позирует твой ребенок. ..Очень трогательно. )))Я восхищена твоей работой. Просто,ненавязчиво,красиво и профессионально подходишь к своей работе. Оставайся всегда такой веселой ,ответственной и отзывчивой девочкой))рада очень, что встретила тебя. Обязательно буду рекомендовать тебя своим друзьям. Ты большая молодчинка. Отдельное спасибо за наши фотки. Каждая из них как маленькая картинка. Желаю тебе успехов твоем деле. У тебя есть талант и уверенна со временем он будет только развиваться. Best wishes. MILA.
Сообщений: 13
Людмила,  Спасибо большое за приятные слова! Я безумно рада, что познакомилась с тобой и твоим бебиком, он просто чудо!!!!
Сообщений: 8
Оксана, Большое спасибо за фотографии, Вы - Волшебница!!! Очень красиво! Мы вчера посмотрели, получили удовольствие - они бесподобны!!! Благодарим от всей Души! Желаем Вам и далее приносить людям Счастье и Радость через свое творчество! Олег и Катя
Сообщений: 13
Екатерина, Спасибо большое, очень рада была с вами познакомиться!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика