Бар "Моряк в седле".

  
Сообщений: 34
Ну вот. Теперь есть место, где комфортно можно побеседовать. Кто там сегодня за стойкой? Тебя звать Джо? Налейка мне двойного. Отдает самогоном, но вкусно. За дело ребята. А для начала давайте подырявим из каших кольтов потолок. Пули отлично входят в листвяк и там остаются. Джеку бы понравилось. За него родимого.
Сообщений: 9
Привет, Джо. ... Вот как , Джо работает в другую смену. Извини, Гарри.
Я тут впервые после открытия. Налей мне виски. Почему я так выгляжу? Эти несколько пластырей на роже и левое ухо похожее размером и цветом на грейпфрут?
Пустяки. Не обращай внимания. Вчера малость попал под шведский танк. В заведении "У Хэма".  Чем закончилось?  Гм.. вот я - здесь, пью виски. Скоро друзья подтянутся. Ты видишь в зале хоть одного шведа? То-то. Не скоро и увидишь. Поверь на слово.
У вас, смотрю - тоже ночью было не скучно, судя по разбитым в щепы  столам и изувеченным стульям. Потолок нашпигован пулями как соты медом. Зеркалу за стойкой тоже досталось. Большой Билл проставлялся? Ну, тогда понятно.
Мы вчера сюда не добрались, хотя и собирались. Вначале - шведы, после - женщины. А это занимает куда больше времени. Всё как обычно.
Налей еще стошку. И горячего кофе большую чашку. Спасибо, Гарри.
Прозит!
Сообщений: 34
Что-то пока маловато народа. Да ничего. К хорошему медленно привыкают. Мне пока чая со зверобоем, тройного вискаря и яичницу. И где тут можно сментьб собачек? Плачу вперед.
Сообщений: 27
услышaлa, новый бaр открыли, рeшилa зaглянуть. Отдaёт простотой и рaдушностью, мнe это нрaвится...
Только нaродa нeт, и выпить нe с кeм, однa пить нe люблю. Пожaлуй, выпью стопочку виски для хорошeго нaстроeния и отпрaвлюсь домой.
Сообщений: 34
Ради такого человека, как Ольга Обеленцева я с утра выпью. Чуть-чуть.
За ваше здоровье. А народ подтянется.
Сообщений: 9
Привет! Забежал на минутку, после ночной смены. Выпью на сон грядущий и на боковую. Будьте здоровы! Удачного дня.
Сообщений: 27
и сновa я тут! Зaбeжaлa нa минутку, зовут дeлa. Бaрмeн, мнe сто грaмм виски. Спaсибо!
Лeонид, зa вaшe здоровьe!
Сообщений: 34
И снова рады видеть вас Ольга. Вы в поселке рл каким делам? Корреспондент газеты? Выпьем за вас. Гарри! Даме пива с малиновым сиропом. Хорошо пойдет после виски. А я пойду посмотрю, как новые собачки себя чувствуют. Ночь морозная. Звезды выкатили. И пока мне кофе сделай, погуще. Потом посплю пару часов и задвину в одно местечко. Ненадолго. Есть планы.
Сообщений: 27
я в посёлкe проeздом, приeхaлa нaвeстить тётушку Розeту. Но мнe здeсь нрaвится, люди рaдушныe, пожaлуй остaнусь подольшe.
Спaсибо зa сироп, вы вeрно подмeтили)
a что зa плaны, Лeонид?
Сообщений: 34
Планы обычные. Хочу застолбить участок, всего ночь от поселка. Больше не могу сказать. Лето покажет. Вернусь через сутки. Если зайдете еще  -пиво с малиновым сиропом всегда за мой счет. Увидете Пашу, привет ему. Он в курсе моих планов. Летом мы собрались добыть золотишка и смотаться на Кубу. Зайдите к нам в бар, если про  Хэмингуэя слыхали. Тот еще был парень. Бар  у нас работает круглые сутки.
Сообщений: 34
Я тут прокачал "тетушку Розету". Такой тетушки в поселке нет. Бьюсь об заклад девушка корреспондент.  Гринго хотят прочесть что-то пикантное о старателях. какие тут тетушки? Тут дядюшки со стволами.  Скажите правду, Ольга, вам ничего не будет. Пиво с сиропом не отменяется. До встречи.
Сообщений: 34
Привет ребята. Кофе мне и оленины пожарьте. Фасоль уже в горло не лезет.
И вискаря кружечку. Вот два портрета. Это патриархи. Ситка Чарли и Мэймлюд Кид. Пусть висят над камином. Мне кажется, они были именно такими. Делал не дорогой художник, а парень с душой. За тех кто в пути! И еще одну.
И не давайте собачкам корм из супермаркета. Лосося им вяленого. Сколько бы это не стоило. Утром мне еще кое куда наведаться. Есть кое какие планы. Ну. пойду поспать.
Сообщений: 34
Что- то настроение нашло заглянуть в наш салун. Не очень он посещаем, но всему свое время. Дайка мне парень, то есть налейка мне... конечно вискаря. Я поставил Клару во главе упряжки и не ошибся.  Все отлично. Я столблю этот участок. Какой? Потом узнаете. Еще порцашку... Вот так. И яичницу. Четыре яйца и не жалей бекона. Отлично. Еще порцашку. И кофе готовь. Я думаю нужно заказать в Доусоне еще пару портретов. Там есть один мазила  из Курска. Но согласитесь, Ситка Чарли, как живой. Как занесло его сюда? Бог ведает.И что-то Ольги Обеленцевой не было давно. Ей пиво с тройным малиновым сиропом. Пойду, отдохну. Как тебя звать? Хосе? Ты с Кубы? И что? За стойкой бара? Отлично парень. У тебя все получится. Спать хочу. Отопри мне гостевую...
Сообщений: 34
Я тут сопьюсь один.  Мне перцовки двести грамм и лепешек с медом. Да какя разница, сколько стоит? С медом, я сказал. За Мартена Идена. Со всеми его достоинствами и недостатками. И еще стаканчик за Руфь. И подожду собутыльников.
Сообщений: 13
За тех кто в пути. Шлем меду. Осушим до дна
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика